Un double avantage :
Une agence de proximité
La force d’un grand groupe

agences_novatis_versonnex

Agence Versonnex

Rue Versonnex 19, 1207 Genève

022 737 40 60

novatis.versonnex@pgn.ch

Vos agences

Agence Dancet

Rue Dancet 10, 1205 Genève

022 320 77 55

novatis.sources@pgn.ch

agences_novatis_dancet
Novatis SA
agences_novatis_lausanne

Agence Lausanne

Rôtillon – Îlot A, rue du Flon 12, 1003 Lausanne

021 320 01 55

novatis.lausanne@pgn.ch

De la bonne énergie, un accueil chaleureux, de l’efficacité et du professionnalisme !

L'équipe de l'agence Versonnex

Spécialisées dans notre domaine, nous accompagnons avec passion nos clients et travailleurs.

Au plaisir de contribuer à la pérennité de votre entreprise, ou à l’évolution de votre carrière.

A très vite !

L'équipe de l'agence Lausanne

Votre réussite est notre priorité

L'équipe de l'agence Dancet

Les autres agences du groupe

gti-160_2_1

GTI SA -
Mont-Blanc / GE

Rue du Mont-Blanc 9
1201 Genève
Tél: 022 909 10 40
Fax: 022 738 96 58
gti.montblanc@pgn.ch
gti.pgn.ch

GTI SA - 
Plainpalais / GE

Boulevard Saint-Georges 44
1205 Genève

Tél: 022 322 29 40 
Fax: 022 322 29 49
gti.plainpalais@pgn.ch
gti.pgn.ch

starter_1

Starter SA -
Carouge / GE

Rue de Carouge 39
1205 Genève

Tél: 022 322 25 20
Fax: 022 322 25 29
starter.carouge@pgn.ch
starter.pgn.ch

Starter SA -
Eaux-Vives / GE

Rue Henri-Blanvalet 1
1207 Genève

Tél: 022 707 01 80
Fax: 022 707 01 88
starter.eauxvives@pgn.ch
starter.pgn.ch

kalitec_1

Kalitec Services SA -
Genève

Rue de Monthoux 25
1201 Genève

Tél: 022 909 10 00
Fax: 022 738 25 31 
kalitec.geneve@pgn.ch
kalitec.pgn.ch

Kalitec Services SA -
Sion / VS

Avenue de France 6
1950 Sion
Tél: 027 322 74 35
Fax: 027 322 74 38
kalitec.sion@pgn.ch
kalitec.pgn.ch

profinter

Profinter SA -
Sources / GE

Rue des sources 3
1205 Genève

Tél: 022 329 84 88
profinter.plainpalais@pgn.ch
profinter.pgn.ch


Profinter SA -
Montchoisy / GE

Rue Montchoisy 29
1207 Genève

Tél: 022 707 86 50 
profinter.montchoisy@pgn.ch
profinter.pgn.ch